воскресенье, 21 сентября 2014 г.

Герой Бандолеро- моя авторская кукла)

Представляю мою новую ,,детку,-герой мультсериала Бандолеро
Маленькая аннотацию ху из))
Захватывающие приключения юноши в мультфильме «Бандолеро». Воспитанный в духе справедливости и честности, Хуанито с детства мечтал встать на борьбу и защиту от тирании своего народа.Благородный Бандолеро все-таки предстал перед теми, которые не останавливаются ни перед чем, ради своей наживы и удовлетворения своего тщеславия и честолюбия. Своей смелостью и дерзостью, Бандолеро наводил страх на тех, которые привыкли обижать простых людей потому, что они боялись мщения с его стороны за свои беззаконные дела.
Первое с чего начала работу,так это с просмотра мульта,т.к. картинок толковых даже нет,а выкройку как-то делать нужно,особенно важен был анфас лица словить.Вот и сидели мы с девчонками глядели,а я клацала принтскрин)))
Первые мысли при просмотре,были ну и щепка мачо-мэн)Конечно сделала его посолиднее немножко,а то мать его не докормила))
Выполнен из полушерстяного фетра,элементы одежды-хлопок,100% шерсть(прическа приваляна),холлофайбер,нитки швейные,не обошлось без вдохновения и частички души)))
Высота героя: 30см
Вот собственно и он



Комментариев нет:

Отправить комментарий